1911 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 192

ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | 2 Bäder, HWR, Garten, Parkett, TG, Fußbodenheizung, Fitnessraum

Zimmer
3
Wohnfläche
86,56
Miete zzgl. NK
813,66 (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhe + viel Grün bietet Leipzig-Eutritzsch! Tolle 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon ins Grüne!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
615 (7,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

LEIPZIG - ZENTRUM-SÜDOST * FRISCH RENOVIERT * KLEINE 3-ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON

Zimmer
3
Wohnfläche
57,77
Miete zzgl. NK
420 (7,27 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

***Erstbezug! Erstklassige 3-Raum-Wohnung im Zentrum-West***

Zimmer
3
Wohnfläche
84,34
Miete zzgl. NK
1.010 (11,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Musikviertel* helle 3 Zimmer-Whg. mit Balkon* Wa +Du *Laminat* EBK * ab 01.07.21

Zimmer
3
Wohnfläche
67,72
Miete zzgl. NK
595 (8,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

AUFGEPASST ! Helle 3- Zimmerwohnung im Osten von Leipzig AB SOFORT!

Zimmer
3
Wohnfläche
51,16
Miete zzgl. NK
360 (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

**Erstbezug** wohnen im wunderbaren Bülowviertel mit Fußbodenheizung und Balkon - WE 05

Zimmer
3
Wohnfläche
82,46
Miete zzgl. NK
799 (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Miete zzgl. NK
1.025 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8
Miete zzgl. NK
994 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

DIESE WOHNUNG HAT AUF SIE GEWARTET // 3 Zimmer + 2 Terrassen + Loggia + Wanne & Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
85,6
Miete zzgl. NK
1.112,8 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 192