1911 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 192

Über den Dächern von Leipzig. Erstbezug in bester Lage mit Dachterrasse und Einbauküche.

Über den Dächern von Leipzig.  Erstbezug in bester Lage mit Dachterrasse und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
107,76
Miete zzgl. NK
1.510 (14,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Wunderschönes Wohnflair in Gohlis/ Parkett/ Tageslichtbad/ Gäste-WC/ Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
102,56
Miete zzgl. NK
820 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung mit Balkon !

Ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
698 (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Seniorenfreundlich / 3-RW mit ebenerdiger Dusche

Seniorenfreundlich / 3-RW mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
355 (5,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Aufzug im sanierten Hochhaus

3-Raum-Wohnung mit Aufzug im sanierten Hochhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86
Miete zzgl. NK
356,73 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

mit nur wenigen Handgriffen zur Traumwohnung

mit nur wenigen Handgriffen zur Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27
Miete zzgl. NK
367,62 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
89,6
Miete zzgl. NK
1.075 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Elegant bis ins kleinste Detail! // 3 Zimmer + Einbauküche + Loggia + Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.122 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Erstbezug im Wohnquartier Prager RiebECK // 3-Raum-Wohnung mit toller Ausstattung // ab August 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Miete zzgl. NK
1.073,8 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen

ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
910 (10,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 192