2050 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 205

*wohnwert-leipzig.de* gemütliche 3-ZKB/grüne Umgebung/hoher Balkon/Tageslichtbad/ges. 520 EUR

Zimmer
3
Wohnfläche
59,97
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Familienwohnung in Möckern ** Nahe der Weißen Elster *

Familienwohnung in Möckern ** Nahe der Weißen Elster *
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27
Miete zzgl. NK
607 (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

//Gohlis: Top 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Blick//

//Gohlis: Top 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Blick//
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89
Miete zzgl. NK
517,23 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer Dachwohnung sucht nettes Pärchen! Sanierung vor Bezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,31
Miete zzgl. NK
450 (6,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Coole Wohnung gesucht? Coole Wohnung gefunden!

Coole Wohnung gesucht? Coole Wohnung gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94
Miete zzgl. NK
969 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Altbauperle im Waldstraßenviertel

Altbauperle im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
797 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

/ Wohnen im Zentrum / großer Balkon / offene Küche / Erstbezug ab 10.2021 /

Zimmer
3
Wohnfläche
75,85
Miete zzgl. NK
834,35 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

VIDEO - Wohnen in Parklage. hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit LAMINAT & WANNENBAD. STELLPLATZ möglich ...

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
525 (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Neustadt Neuschönefeld - helle & zentrumsnahe 3-Raumwohnung mit Tageslichtbad, EBKoption & Weitblick

Zimmer
3
Wohnfläche
88,13
Miete zzgl. NK
590 (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Wohnen am Lene-Voigt- Park 3 Zimmer * Küche * Tgl.-Bad mit Wanne ins 2OG mit Lift

Zimmer
3
Wohnfläche
99,31
Miete zzgl. NK
769 (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 205