2050 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 205

NEU: Perfekte WG-Wohnung für den Studienstart in Leipzig!

NEU: Perfekte WG-Wohnung für den Studienstart in Leipzig!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
846 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

* 3-Raum Wohnung mit EBK in ruhiger Lage * ab sofort

* 3-Raum Wohnung mit EBK in ruhiger Lage * ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
73,49
Miete zzgl. NK
500 (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

*frisch saniert* 3-Raum Wohnung sucht neue Mieter - Balkon kommt demnächst

Zimmer
3
Wohnfläche
68,18
Miete zzgl. NK
510 (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Hier wohnt man gern - sehr attraktive 3-RW mit Wanne & Dusche in ruhiger Nebenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

BESSER ALS URLAUB // 3-Raum-Wohnung mit gemütlicher Terrasse // BESICHTIGUNGEN JETZT MÖGLICH!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,1
Miete zzgl. NK
970,27 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

EINMALIG SCHÖN // Komfortable 3-Raum-Wohnung mit edlen Ausstattungsdetails

Zimmer
3
Wohnfläche
78,3
Miete zzgl. NK
998,32 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen

ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
910 (10,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***BESTE ADRESSE - 3 Zi. Altbau in Renovierung, Tageslichtbad, 2 Balkone, Parkett, Stuck, EBK uvm***

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.050 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen im Grünen

Familienfreundliches Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27
Miete zzgl. NK
361,49 (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Grünau / 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
334,49 (5,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 205