Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | Duschbad, Garten, HWR, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum
Zimmer
2
Wohnfläche
52,81 m²
Miete zzgl. NK
496,41 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Top 2-Raum-Wohnung in ruhiger und grüner Lage + gr. Südbalkon + EBK, im schönen Leipzig-Lindenthal ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
goßzügiges Wohnen in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,31 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige 2 RW mit Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
58,67 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideale Single oder Pärchenwohnung mitten in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
942 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia, offene Küche, Laminat, Wanne, 3. OG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* MAISIONETTE-WOHNUNG ALS ERSTBEZUG MIT BALKON ! V20
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
572 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.