Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Zweitbezug im Kronprinzeneck - EBK, Tiefgarage, elektr. Rollläden, Fußbodenheizung, Parkett ...
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Miete zzgl. NK
1.032,5 € (12,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung in Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,52 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Außergewöhnliche? // 2-Raum-Wohnung mit Balkon im gefragten Neubau Prager RiebECK
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
730,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
I TOP 2-RW im Neubau I großes Wohnzimmer I Aufzug I Wannenbad I Laminat I TG möglich I
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Miete zzgl. NK
505 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE WOHNUNG MIT CHARME // 2 Zimmer mit Balkon // Was will man mehr?
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
701,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN DIREKTER ZENTRUMSNÄHE // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // PRAGER RIEBECK AB AUGUST 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
729,3 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG + 2Raum Wohnung am WILDPARK + Gartennutzung + Fußbodenheizung + Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
605,56 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Whg mit BALKON in Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Balkon in Möckern
Zimmer
3
Wohnfläche
84,05 m²
Miete zzgl. NK
547 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raumwohnung mit Einbauküche im beliebten Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
964 € (11,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.