Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] Helle Altbauwohnung in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Wohnen in Seenähe ~ mit Liebe für´s Parkett ~ Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Miltitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Naturnah und Urban! Modernes Wohnen mit Wohlfühlgarantie***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
941 € (11,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Tolle KomfortWohnung, EBK, Balkon Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schleußig: Neuwertig, mit Balkon zum Innenhof, Aufzug, Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon und EBK - direkt in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
532 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in der Nähe vom Palmengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) TOP-LAGE AUF DER KARLI!+2-ZIMMER-WOHNUNG+WG GEEIGNET+GROßZÜGIG UND HELL+LIFT+EB...
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Lindenau...super Grundriss...wohnen Sie in der Bélle Etage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.