Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
Lindenau: neu saniert, Balkon & Tageslichtbad - WG-tauglich ! neue Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
699 € (10,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu saniert, Tageslichtbad, Wohnküche mit neuer Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
879 € (11,57 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
33,27 m²
Miete zzgl. NK
499,5 € (15,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raum-Wohnung im schönen Altlindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
586,22 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Gemütlich Wohnen in Neulindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
824 € (10,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
**Gemütliche 2-Raum Wohnung in Gohlis-Süd**
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte 2-Raumwohnung mit Wohnküche und Wintergarten***
Zimmer
2
Wohnfläche
87,55 m²
Miete zzgl. NK
653,12 € (7,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie das BESONDERE suchen !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnung in super Lage gesucht? Bad & Küche möbliert! WG-geeignet! Neu saniertes Objekt!**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.