Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
848 € (11,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WAS WILL MAN MEHR? // 2-Raum-Wohnung mit offener Wohnküche in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,3 m²
Miete zzgl. NK
577,57 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten, einziehen, fertig, los! // 48 m² große Wohnung mit gemütlicher Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
602,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stötteritz: saniert, Balkon, Tageslichtbad, neue Einbauküche - Stellplatz im Hof möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
678 € (11,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
*gemütliche 2-Zimmer Wohnung m. Balkon in Leipzig*
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
524 € (12,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Leipziger Süden !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,52 m²
Miete zzgl. NK
568 € (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTER ALTBAU ! Gemütliche 2-Zimmer im DG ! EBK möglich !
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktiver Erstbezug!* Loftgefühle* Moderne Ausstattung* Galerie*
Zimmer
2
Wohnfläche
73,56 m²
Miete zzgl. NK
698,82 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Wohngefühl: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
414,69 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bildschöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche & Balkon in Leipzig-Gohlis ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
668 € (9,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.