Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Helle 2 ZW mit Echtholzparkett, Duschbad und großer Wohnküche mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner Neubau in der Südvorstadt - 2-Zimmerwohnung im EG mit Terrasse und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
948 €
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum Wohnung mit Balkon und EBK in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23 m²
Miete zzgl. NK
636 € (9,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Dachgeschossswohnung - Ruststraße - bevorzugte Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI AB 01.05.2021: Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,06 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Dachgeschosswohnung am Schönauer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung in Grünau Mitte !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,59 m²
Miete zzgl. NK
547,11 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Miete zzgl. NK
412,51 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERTE 2 ZI-WHG MIT BALKON IN LINDENAU...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,65 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leutzsch - großzügige und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Lift und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.