Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
187.329 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Gelegenheit! Beim Schopf gepackt!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
176.379 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP ANGEBOT* Attraktiver Bungalow inkl. Fußbodenheizung und Luftwäremepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
118,06 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
309.510 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential für Heimwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Planen Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
182.099 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wülknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großenhain + moderner Bungalow! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
197.839 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
319.574 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
173.379 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
196.799 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.