379 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 38

Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
162.429 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 205

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
327.174 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Riesa

Charmantes Einfamilienhaus in Riesa
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
184.830 (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG! Diera-Zehren - Beziehbare Doppelhaushälfte im OT Nieschütz

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
299.000 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:

Letztes Baugrundstücke für Ihr Eigenheim im Wohngebiet

Letztes Baugrundstücke für Ihr Eigenheim im Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
199.400 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 201

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
187.989 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

0157 / 32259562*Ihr neues Eigenheim - alles zu einem Preis! Rufen Sie an!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
280.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 0173-3150432

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
156.899 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Mehltheuer

Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Mehltheuer
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
45.000 (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
187.329 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 38