Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Ein Traumhaus - Hier können Sie sofort einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
121,43 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Glaubitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges Reihenmittelhaus mit Garage in oberhalb von Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,45 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
219.379 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 210
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
338.014 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Haus & Grundstück + Zusatzpaket- alles in einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behaglicher Bungalow in Großenhain- Info 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
242.099 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Einfamilienhaus auf dem Land
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für Wohnen und mehr....
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN LEBEN LANG ENTSPANNT AUF EINER EBENE WOHNEN - IN EUEREM MODERNEN BUNGALOW!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
304.899 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 206
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
208.549 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.