379 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 38

015732259562* Das TOP Angebot zum Jahreswechsel - Haus inkl Grundstück!!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
290.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Neue Grundstücke mit individueller Bebauung

Neue Grundstücke mit individueller Bebauung
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
249.590 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:

Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
143,62
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
167.429 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,39
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Blick über Meißen

Stadtvilla mit Blick über Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
299.990 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
160.999 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Euer Haus - mit Effizienzhaus-Förderung

Euer Haus - mit Effizienzhaus-Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
268.881 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 205

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
189.809 (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

EIN MASSA-FERTIGHAUS IST NACHHALTIG, PERSÖNLICH UND IMMER INDIVIDUELL! Los geht's!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
282.739 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Nieschütz - auch als Kapitalanlage möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
329.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 38