Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen (Kreis), Coswig
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
Haus mit großem grünen Grundstück und Entfaltungsmöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Grundstücksfl.
1.864 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
202.999 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
172.509 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
183.509 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.