Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen (Kreis), Coswig
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
für Kapitalanleger und Eigennutzer : solides MFH im Zentrum von Coswig , ruhige Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaushälfte an der Sächsischen Weinstraße mit Entwicklungspotential
Zimmer
10
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
89.000 € (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weinböhla attraktives Haus mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
331.700 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gute Wohnlage in Coswig! Solide erbautes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Chance für Selbermacher! Kleines Haus mit Werkstatt in schöner grüner Lage nahe der Elbe.
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige DHH in Coswig sucht Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in begehrter Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.