Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Meißen
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Schöne 3-R.-W. mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 R-Whg. in Radebeul m. Terrasse für Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung in angenehmer Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-R-Wohnung 70,24 qm mit Balkon, Abstellraum und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Radebeuler Osten: 3 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-R-Wohnung 70,24 qm mit Balkon und Einbauküche zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Wohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum mit Balkon und TG in Meißen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortiger Einzug möglich! 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Coswig
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse und Gartenanteil! 3-Zi.-Wohnung im EG in ruhiger Elblage in Coswig
Zimmer
3
Wohnfläche
73,86 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.