Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Meißen
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Investment im historischen Altstadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
49.000 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmucke DG-Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
52.900 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - freundliche 3 Zi ETW zur Selbstnutzung in Großenhain (30er Zone)
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Raum -WE mit Abstellraum im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in einem 2-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zi.-ETW mit Balkon in verkehrsgünstiger u. naturnaher Lage von Coswig
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,18 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Meißen! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ Vermietetes Wohnungspaket mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R-Wohnung mit großem Balkon - Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.