Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern435 Suchergebnisse
Repräsentatives Wohnen in einer Villa mit gehobener Ausstattung & großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (12,21 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
* Vollkomfort 5-Raum-Etagenwohnung mit kl. Garten+Terrasse * Erstbezug ins Familienglück *
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (11,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Raum-Wohnung in netter Nachbarschaft!
Zimmer
5
Wohnfläche
101,44 m²
Miete zzgl. NK
605 € (5,96 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in Radebeuler Hanglage
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (10,18 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 5-Zi.-Maisonette-Dachgeschosswohnung im Herzen der Meißner Altstadt - MW9h/01/06
Zimmer
5
Wohnfläche
127,82 m²
Miete zzgl. NK
1.036 € (8,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3 bis 4 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
76,12 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,73 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage-Großzügige 3 Raum Wohnung mit Zusatzraum und Fernblick in Einzeldenkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (11,91 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-R-Maisonette mit Balkon in Zentrumsnähe ab 01.07.21 zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,62 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**großräumige 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
4
Wohnfläche
135,3 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,1 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.