435 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 44

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
340 (5,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

**Einzugsbonus - wir schenken Ihnen 1 Kaltmiete** Gemütlich Wohnen in der "Pausitzer Delle"

**Einzugsbonus - wir schenken Ihnen 1 Kaltmiete** Gemütlich Wohnen in der
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79
Miete zzgl. NK
340 (5,69 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum - Maisonettewohnung mit Balkon in zentraler Lage von Riesa

Zimmer
2
Wohnfläche
60,46
Miete zzgl. NK
340 (5,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon

wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
340 (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

schicke Wohnung im Erdgeschoß mit Balkon zu vermieten

schicke Wohnung im Erdgeschoß mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
340 (5,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

Für Paare oder Singles-Altbauwohnung in ruhiger Lage!

Für Paare oder Singles-Altbauwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13
Miete zzgl. NK
340 (5,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in der Delle

Sonnige Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in der Delle
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in ruhiger Lage

2-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86
Miete zzgl. NK
340 (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

EINE WOHNUNG ZUM VERLIEBEN!!! Unweit des Zentrums wartet Ihr neues Zuhause auf Sie! frisch renov....

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
340 (5,07 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie! 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon

Wir renovieren für Sie! 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
340 (5,76 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 44