435 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 44

Wohnen im Zentrum von Meißen

Wohnen im Zentrum von Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,31
Miete zzgl. NK
330,52 (6,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Einkauf um die Ecke

Einkauf um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
332,64 (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raumwohnung in Riesa-Zentrum mit EBK / Aufzug

2-Raumwohnung in Riesa-Zentrum mit EBK / Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64
Miete zzgl. NK
334 (6,6 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Dusche

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,06
Miete zzgl. NK
334,95 (5,97 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen rechts der Elbe - MW6e/06/07

Zimmer
3
Wohnfläche
55,55
Miete zzgl. NK
335 (6,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

2,5-Raum-Wohnung im Grünen mit großem Balkon

2,5-Raum-Wohnung im Grünen mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,5
Miete zzgl. NK
335 (5,04 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

helle provisionsfreie sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Holzfußboden direkt in der City

Zimmer
2
Wohnfläche
53,31
Miete zzgl. NK
335,85 (6,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

www.theaterplatz3.de I Gründerzeit 2-Raum Wohnung - Vollsanierung 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
336 (9,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

3-RW im Stadtzentrum Riesa

3-RW im Stadtzentrum Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
74,45
Miete zzgl. NK
336 (4,51 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

EINE WOHNUNG ZUM VERLIEBEN!!! Unweit des Zentrums wartet Ihr neues Zuhause auf Sie! frisch renov....

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
340 (5,07 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 44