Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern435 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung mit Balkon ... Tageslichtbad mit Dusche ... EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,02 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immowelt.de
**Einzugsbonus - wir schenken Ihnen 1 Kaltmiete** Gemütlich Wohnen in der "Pausitzer Delle"
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,69 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Coswig
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DER PREIS IST HEISS! Wunderschöne Neuwertig Sanierte 3-R-Whg mit Balkon in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung in Riesa-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,73 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Familienwohnung im Dachgeschoss + Garten + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
392 € (5,15 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Raum Wohnung in historischer Altstadt von Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
107,63 m²
Miete zzgl. NK
635 € (5,9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie. Attraktive Neubauwohnung in schöner Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig in der Oberlössnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
169,77 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (12,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Balkon in schöner Wohnlage von Riesa-Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.