647 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 65

Vermietetes 3-Familienhaus mit Carport in toller Lage

Vermietetes 3-Familienhaus mit Carport in toller Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
95.000 (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Für alle die 2 Familien unterbringen möchten !!

Für alle die 2 Familien unterbringen möchten !!
Zimmer
8
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
220.700 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit großem, wunderschönen Garten in Obergräfenhain bei Penig.

Charmantes Einfamilienhaus mit großem, wunderschönen Garten  in Obergräfenhain  bei Penig.
Zimmer
8
Wohnfläche
113,79
Grundstücksfl.
1.448
Kaufpreis
180.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Hier ist genügend Platz für eine große Familie und all Ihre Träume!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
179.000 (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

3 Generationen unter einem Dach - jeder hat etwas vom Haus!

3 Generationen unter einem Dach - jeder hat etwas vom Haus!
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
279.309 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Stadthaus auf der Rochlitzer Straße - Hochschulstadt

Stadthaus auf der Rochlitzer Straße - Hochschulstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
133,4
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
189.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

2 für 1 Preis - Reihenmittelhaus mit Hinterhaus in zentraler Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
140.000 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

+++ Einziehen und Wohlfühlen - kein Sanierungsbedarf - im idyllischen Muldental in Lunzenau +++

+++ Einziehen und Wohlfühlen - kein Sanierungsbedarf - im  idyllischen Muldental in Lunzenau +++
Zimmer
8
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
349.000 (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:

Sie brauchen ein Haus mit Einliegerwohnung??

Sie brauchen ein Haus mit Einliegerwohnung??
Zimmer
8
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
210.500 (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mulda/Sa.
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Vielversprechende Gelegenheit: WGH nahe Chemnitz birgt viel Potenzial

Zimmer
8
Wohnfläche
158,11
Grundstücksfl.
240,11
Kaufpreis
75.000 (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 65