Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern647 Suchergebnisse
sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit viel Potential!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
75.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
139.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
79.000 € (439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht glückliche Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie brauchen ein Haus mit Einliegerwohnung??
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
220.600 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus am Fuße des Villenviertels von Mittweida - VERMIETET
Zimmer
8
Wohnfläche
202,4 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Penig mit seiner historischen Kleinstadt - Hier könnte bald Ihr Haus stehen
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
321.800 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zweifamilienhaus mit Nebengelass
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
105.000 € (447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich biete Ihnen das Rundumpaket bei ihrem Hausbau...035214921625
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
271.289 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle die eine Einliegerwohnung brauchen !!
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
215.300 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.