Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Jetzt schnell sein und reservieren- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
253.989 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederstriegis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie hier mit allkauf ihr Traumhaus...Ich bin gerne für Sie da..01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
259.989 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher in die Zukunft in eurem Einfamilienhaus von allkauf...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
232.889 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
321.584 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
376.702 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe deinen Wintertraum vom Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
311.089 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus der Träume!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
357.744 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Hartha
Zimmer
4
Wohnfläche
141,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
120.000 € (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.