Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Geräumiges Haus sucht Familie zur neuen Gestaltung in Hartha
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
149.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 140m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
72.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mühlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
561.834 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit traumhaften Grundstück bei Rochlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 +1 Wohnungen und großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zu vergeben an nette Familie in Großweitzschen- Info 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
211.278 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für kurze Zeit unser Aktionshaus Varity...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
183.999 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt noch Baukindergeld nutzen- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
164.588 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mühlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt bleibende Werte schaffen zu Mietkonditionen...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
243.089 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
164.588 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.