774 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 78

Teilsanierter Dreiseitenhof in Ostrau OT Rittmitz

Teilsanierter Dreiseitenhof in Ostrau OT Rittmitz
Zimmer
8
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
79.000 (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:

Sofort bezugsfähiges Zweifamilienhaus mit Grundstück, Garage und Ausbaureserve ***Brunnenwasser***

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
927
Kaufpreis
159.000 (707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit großem, wunderschönen Garten in Obergräfenhain bei Penig.

Charmantes Einfamilienhaus mit großem, wunderschönen Garten  in Obergräfenhain  bei Penig.
Zimmer
8
Wohnfläche
113,79
Grundstücksfl.
1.448
Kaufpreis
180.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
79.900 (444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Vielversprechendes Zweifamilienhaus in Striegistal

Vielversprechendes Zweifamilienhaus in Striegistal
Zimmer
8
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
2.798
Kaufpreis
399.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit potential für 3 Wohneinheiten

Zimmer
8
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
115.000 (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

2 für 1 Preis - Reihenmittelhaus mit Hinterhaus in zentraler Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
140.000 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

Hier ist genügend Platz für eine große Familie und all Ihre Träume!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
179.000 (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

Für alle die 2 Familien unterbringen möchten !!

Für alle die 2 Familien unterbringen möchten !!
Zimmer
8
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
220.700 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Vermietetes 3-Familienhaus mit Carport in toller Lage

Vermietetes 3-Familienhaus mit Carport in toller Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
95.000 (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 78