Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
+++ Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Brand-Erbisdorf Nähe Freiberg+++
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Mehrfamilienhaus mitten in der Döbelner City - attraktive Vermietung
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Sanieren in einer sehr ruhigen Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kern-Haus bauen und 10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus sichern! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
470.625 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
* 2 Häuser - 1 Preis! * Zwei Doppelhaushälften mit jeweils einem Nebengelass in Oederan
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
2.353 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus in ruhiger, sonniger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
40.000 € (471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist genügend Platz für eine große Familie und all Ihre Träume!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
179.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt Wohnen am Rande von Freiberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT!
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
491.504,5 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Haus sucht Familie für Neugestaltung in Ostrau
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
25.000 € (132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.