Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Einfamilienhaus (Sanierungsobjekt) - Ein Haus die beste Altersvorsorge und der beste Inflations-Schutz !!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
90.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.390 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Haus mit 4 Zimmern, Küche, Bad und Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
90.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides und gepflegtes Einfamilienhaus sucht Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zum Ausbauen in Altstadt von Burgstädt!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
65.000 € (260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Immobilie für Ihre Zukunftspläne
Zimmer
7
Wohnfläche
163,53 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus am Nordrand des Erzgebirges - Oederan - FREI AB 01.02.2023
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.203 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - attraktives Mehrfamilienhaus in Penig
Zimmer
12
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - EFH in ruhiger Lage von Lunzenau
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
271.909 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.