774 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 78

Das Ausbauhaus mit exzellenter Ausstattung- Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Ich plane gerne mit Ihnen ihr Traumhaus... 01787802947

Ich plane gerne mit Ihnen ihr Traumhaus... 01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
161.269 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Junge Familien aufgepasst! Beratung unter 0173-8594517

Junge Familien aufgepasst! Beratung unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
163.418 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Wechselburg
Gefunden bei:

Stellen Sie sich vor, das wäre Ihr Zuhause! Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

Ruhig wohnen in Auerswalde

Ruhig wohnen in Auerswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
320.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Dein Eigenheim in Döbeln

Dein Eigenheim in Döbeln
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
384.881 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus

Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
271.909 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlung bei Rochlitz

Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlung bei Rochlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
237.500 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

+++Sehr schöne Baulücke mit 820 qm+++sofort bebaubar

+++Sehr schöne Baulücke mit 820 qm+++sofort bebaubar
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
339.440 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Großzügiges & gepflegtes Einfamilienhaus in Freiberg/ Zug. *WeberHaus* sofort beziehbar, grünes Umfeld, *familienfreundliche Lage*, großzgiger Garten.

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
380.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 78