Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
59.900 € (472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe deinen Wintertraum vom Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
285.219 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geradlinige Stadtvilla mit großen Fensterflächen!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
361.275 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Landleben+++ idyllischer Dreiseithof mit ca. 3300 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.320 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
109.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenmittelhaus im Herzen von Leisnig erfüllt bezahlbare Wohnräume
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
69.000 € (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Stadthaus in Frankenberg mit Garagenanbau und Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
380.300 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktiver Kaufpreis, 60 T€ unter Gutachtenwert, begrenzte Rückanmietung, mit hoher Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
SOMMERTRAUM AM WASSER IN RUHIGER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Seelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 04720 Zschaitz-Ottewig, Am Kirchberg
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
87.500 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.