Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Lust auf ein eigenes Haus? Nicht warten - JETZT starten!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, eigenem Wald und Bachlauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.910 m²
Kaufpreis
120.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großhartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenmittelhaus im Herzen von Leisnig erfüllt bezahlbare Wohnräume
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
69.000 € (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes städtisches EFH mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
329.160 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa in Niederwiesa
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.503 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
310.160 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla als Blickfang mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
251.500 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier, stilvoller Bungalow zwischen Freiberg & Dresden - Energieklasse A, rollstuhlgeeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit schlichter Eleganz in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
413.145 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.