Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
442.100 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Stadtvilla unweit der Hochschule Mittweida
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
244.890 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte für die ganze Familie in ruhiger Siedlungslage von Freiberg
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT HABE ICH ENDLICH EIN EIGENES KINDERZIMMER! DANKE MAMI UND PAPI!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
169.899 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe deinen Wintertraum vom Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
285.219 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Paradies für Ihre Familie - jetzt noch das Zinstief nutzen und Eigentum schaffen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich von diesem schönen Haus verzaubern! Info 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
214.779 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT HABE ICH ENDLICH MEIN EIGNES ZIMMER! DANKE MAMA UND PAPA!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
169.699 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HANDWERKER AUFGEPASST - GEMÜTLICH UND ZENTRAL
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
55.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREIS GESENKT! Freistehendes EFH in Tanneberg - Wohnen auf dem Land
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
45.000 € (406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.