Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus im Villenviertel von Mittweida - inkl. Stellplätze!
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
213.169 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit geringem Gewerbeanteil in der Hochschulstadt!
Zimmer
25
Wohnfläche
575 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in zentraler und ruhiger Wohnlage!
Zimmer
19
Wohnfläche
374,74 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
185.000 € (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
79.900 € (444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in historischer Umgebung!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
72.000 € (412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kauf ohne Risiko - massiv und komfortabel!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großschirma
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Freunde eurer Kinder wohnen um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
314.621 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in Altmittweida+FBH+barrierearmes Tageslichtbad+
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage, Pool, Teich & Balkonen in grüner Umgebung von Augustusburg
Zimmer
5
Wohnfläche
139,35 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.