Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
213.389 € (1.500 €/m²)
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
384.900 €
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Grillen Sie mit Ihren Freunden im eigenen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
242.861 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit unverbautem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiger Vierseitenhof (Denkmal)
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
9.580 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immowelt.de
Holzhaus Tharandt Blockbohlenhaus mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus am Fuße des Villenviertels von Mittweida - VERMIETET
Zimmer
8
Wohnfläche
202,4 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit sonnigen Garten und überdachter Terrasse in gefragter Wohnlage.
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfähiges Zweifamilienhaus mit Grundstück, Garage und Ausbaureserve ***Brunnenwasser***
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
159.000 € (707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER AUFGEPASST - GEMÜTLICH UND ZENTRAL
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
55.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.