774 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 78

Einfamilienhaus in Mittweida

Einfamilienhaus in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
91,04
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
155.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Info unter 0173-8594517

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
164.588 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
974
Kaufpreis
463.900 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
195.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Warum weiter Miete zahlen ???

Warum weiter Miete zahlen ???
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
201.600 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Falkenau- Info 0173-8594517

Schönes Einfamilienhaus in Falkenau- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
231.129 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:

Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.

Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
376.702 (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNES BAUGRUNDSTÜCK IN RUHIGER UND ZENTRUMSNAHER LAGE FÜR EUEREN BUNGALOW

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
229.599 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Preis inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
184.989 (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

GEMÜTLICHES HAUS TRÄUMT VON GEMEINSAMER ZUKUNFT MIT JUNGER FAMILIE UND KINDERN

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
155.499 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 78