Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Schicke Wohnung statt Bett im Kornfeld...moderne 3-RW mit Dusche u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Grund zu bleiben...tolle 3-RW mit Wanne und Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mein Lichtblick** - lichtdurchflutete 3R-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,46 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon & Designbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-RW mit Balkon sucht Mitbewohner für gemeinsame Abenteuer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene und helle 3-Zimmer-Wohnung in Geringswalde
Zimmer
3
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
** Stadt - Land - Volltreffer! - 3R-Wohnung vor den Toren Freibergs **
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das schicke 3-Zimmer-Zuhause mit Einbauküche in Neuhausen! Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Dachgeschoss - Der Spitzboden kann kostenfrei genutzt werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.