Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Sonnige Wohnung mit 2 Bädern und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,22 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles neu und bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 3 Raumwohnung in der Altstadt von Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
441 € (6,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaum zu glauben...günstige 3-RW mit Wanne & Balkon...!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,28 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Einbauküche, saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in der Altstadt - 3 Zimmerwohnung ideal für WG, frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau richtig für meine Familie : saniert mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
467 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Theodor-Heuss-Str. 2
Zimmer
3
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
497 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussicht - 3 - ZI - Mansarde mit Balkon in ruhiger Standtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Helle Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon und Weitblick+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.