Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern697 Suchergebnisse
Tolle Familienwohnung mit Mietnachlass
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Single Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - genießen Sie die Vorteile
Zimmer
1
Wohnfläche
37,63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - Am Bahnhof Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 - Zimmer - Maisonette mit Balkon in der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU SANIERT !!! 2-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Raum Wohnung, ruhig wohnen in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
432 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Kamin, Ofen und optimaler Raumaufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
351 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU SANIERT !!! Tolles Appartement komplett möbliert in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
330 € (10 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
~Helle renovierte 3 Zimmer DG Wohnung~
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,21 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.