Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern697 Suchergebnisse
großzügige 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
renovierte 2-Raum- Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Hainichen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilien.de
gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen & 2 Kaltmieten sparen*: chice 4 Zimmerwohnung im beliebten 1. OG mit offener Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
69,37 m²
Miete zzgl. NK
543 € (7,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Dachgeschosswohnung in Frankenberg/Dittersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Nähe Döbeln
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnflair auf 2 Etagen mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4- Zimmer Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.