Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Döbeln, Feldstrasse, ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Wohnung im Zentrum mit Stellplatz (WE008)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3 bis 4 Zimmerwohnung in der Altstadt, ideal für 3er WG oder Familie, Einbauküche incl.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Guten Morgen Sonnenschein...3-RW mit Balkon & Wannenbad!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Frisch renovierte Altbau Wohnung ab SOFORT zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschoßwohnung mit Küche, ebenerdiger Dusche & Balkon - 1 Monat kaltmietfrei!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.