Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
3 Raumwohnung im EG mit Balkon und Einbauküche in Niederbobritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Rittergut Ebersbach Herrenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ebersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle sehr schöne 3-Raum-Maisonette im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
96,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar und mit Charme! 4-Zi.-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne dich schlaf ich heut Nacht nicht ein...tolle 3-RW mit großem Kinderzimmer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,45 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** frisch renovierte 3- Zimmer Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im ,, Kaiserlichen Postamt‘‘ zu Hartha!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht - 3 - ZI - Mansarde mit Balkon in ruhiger Standtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum Wohnung im 1. OG - Schönborn-Dreiwerden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ wunderschöne & gemütliche 3-Raum Wohnungen inkl. BALKON mit tollem Ausblick !! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.