1316 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 132

2-Zimmer-Wohnung Rechenberg-Bienenmühle frei!

2-Zimmer-Wohnung Rechenberg-Bienenmühle frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
215 (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

kleine Wohnung in schöner Lage

kleine Wohnung in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
250 (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Halsbrücke

2-Zimmer Wohnung in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
260 (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU SANIERT !!! Appartement mit Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
322 (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR

BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
536 (11,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Schöner Wohnen - Ihre Wünsche zur Neugestaltung sind willkommen!

Zimmer
1
Wohnfläche
46,19
Miete zzgl. NK
198,62 (4,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

NEU SANIERT !!! 2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,2
Miete zzgl. NK
325 (7,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,2
Miete zzgl. NK
235 (5,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

*Neu - 2 Zimmer mit Balkon*

*Neu - 2 Zimmer mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24
Miete zzgl. NK
277 (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum Wohnung am Ring der Einheit

Sonnige 2-Raum Wohnung am Ring der Einheit
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3
Miete zzgl. NK
251 (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 132