Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Renovierte 2 Zimmer DG Wohnung mit Abstellraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu!! mit virtuellem 360°-Rundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Möbelwagen kann kommen...
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bodenebene Dusche gewünscht?*
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit saniertem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum DG-Wohnung in zentraler Lage von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
207 € (4,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1, 2, 3 und 4- Raumwohnungen - Hier ist für jeden was dabei !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliches Wohnen !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.