Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
3-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit toller Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANSPRECHENDE, helle 3 - ZI - Wohnung in stattlichem Altbau im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
**Schöne 3-Raum-Wohnung in Burgstädt**1 Monat Kaltmietfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz (WE006)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosscharme und viel Stauraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer und Balkon - Perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer-Loft-Wohnung zur Miete in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Freiberger Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.