730 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 73

Helle 3 - ZI - Wohnung im Dachgeschoss

Helle 3 - ZI - Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79,98
Miete zzgl. NK
360 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

+++Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon ab sofort zu vermieten!!! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
337,5 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Individuelle, zentral gelegene 3-Raum-Wohnung

Individuelle, zentral gelegene 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
302,5 (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:

+ERSTBEZUG+ 3-Raum-WE mit Balkon, Parkett, Fliesen, TV-Spiegel etc.

+ERSTBEZUG+  3-Raum-WE mit Balkon, Parkett,  Fliesen, TV-Spiegel etc.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8
Miete zzgl. NK
690 (7,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

3 Raumwohnung im EG mit Balkon und Einbauküche in Niederbobritzsch

Zimmer
3
Wohnfläche
62,13
Miete zzgl. NK
380 (6,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:

Prima Wohnen für Monteure!

Prima Wohnen für Monteure!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3
Miete zzgl. NK
303,84 (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
310 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung im 1. OG - Schönborn-Dreiwerden

3-Raum Wohnung im 1. OG - Schönborn-Dreiwerden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71
Miete zzgl. NK
330 (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

++ wunderschöne & gemütliche 3-Raum Wohnungen inkl. BALKON mit tollem Ausblick !! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
310 (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Frisch renoviert! 3-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Döbeln mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
400 (5,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 73