Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
2 Raum-Wohnung, schöner Altbau nahe Marktplatz, voll möbliert, ab August
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im 1. OG - Bad mit Fenster - Balkon !!! frei ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung im Dachgeschoss mit Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum Wohnung in Burgstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliche Maisonette-Wohnung mit 5 Balkone und Einbauküche im Wohnpark Dittersbach/Frankenberg*
Zimmer
2
Wohnfläche
89,68 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung! 4-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung auf der Lutherstraße im 2. OG - mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
*Erstbezug nach Sanierung* Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon, Einbauküche und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.