Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
Helle 3 - ZI - Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79,98 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum DG-Wohnung mit Keller, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Einsamkeit Adé - Senioren-WG sucht Mitbewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
25,17 m²
Miete zzgl. NK
359 € (14,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier schmort der Braten in der Röhre...tolle 2-RW mit Einbauküche u. Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** 3-Raumwohnung im Erdgeschoss in Schellenberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3-Zi-DG-Wohung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-DG-Whg. mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Mittweida - Charmante 3 - ZI - Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.