697 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 70

Potential zum Wohlfühlen - 2 Balkone und große Küche!

Potential zum Wohlfühlen - 2 Balkone und große Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
93,27
Miete zzgl. NK
455 (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Wir schenken Ihnen 2 Monatskaltmieten! Frisch sanierte 2-Zimmer warten auf Sie

Zimmer
2
Wohnfläche
60,14
Miete zzgl. NK
318 (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Kuschelige DG-Wohnung in der Altstadt

Kuschelige DG-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,65
Miete zzgl. NK
362 (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,16
Miete zzgl. NK
390 (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Bezahlbar und mit Charme! 3-Zi.-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! Dachgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
380 (4,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Familien-Wohnung in Ortsmitte

Großzügige 3-Raum-Familien-Wohnung in Ortsmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Miete zzgl. NK
450 (4,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum Wohnung mit Balkon Dr.-Wilhelm-Külz-Straße

Moderne 3-Raum Wohnung mit Balkon Dr.-Wilhelm-Külz-Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
310 (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

2 Zimmer in schönem Altbau...

2 Zimmer in schönem Altbau...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,44
Miete zzgl. NK
390 (5,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

"Glücksgewinn" mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
67,25
Miete zzgl. NK
400 (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

4-Zimmer für Familien

4-Zimmer für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13
Miete zzgl. NK
392 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 70