1316 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 132

* Großzügige 2-Zimmer mit Wannenbad in traumhafter Lage! *

* Großzügige 2-Zimmer mit Wannenbad in traumhafter Lage! *
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
290 (4,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

GROSSER BALKON - Einziehen und Wohlfühlen! - Ein Traum! mit EBK! AB 01.06.2021

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
380 (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Kleine 2-Raum Wohnung im Villenviertel - DG - ruhige Wohnlage AB SOFORT

Zimmer
2
Wohnfläche
42,7
Miete zzgl. NK
260 (6,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

1,5-Raum Wohnung im Zentrum - inkl. Einbauküche! AB 01.04.2023

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
260 (6,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Wohnen im 1. Obergeschoss und mit direkter Busanbindung

Wohnen im 1. Obergeschoss und mit direkter Busanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
276 (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung in Holzhau mit Balkon

Schöne 2 Raumwohnung in Holzhau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
225 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:

Ruhige Lage, Bad mit Fenster und Dusche - inkl. EBK! TOP!

Ruhige Lage, Bad mit Fenster und Dusche - inkl. EBK! TOP!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94
Miete zzgl. NK
260 (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in ruhiger Lage!

Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3
Miete zzgl. NK
265 (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Ihre 2-Zimmer Traumwohnung in Langenau

Ihre 2-Zimmer Traumwohnung in Langenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
325 (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Altersgerecht Wohnen im Erdgeschoss

Altersgerecht Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
270 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 132